1967 год, 30 января. Об утверждении окружных избирательных комиссий - Гаврилов Посад - городок наш небольшой

Перейти к контенту

Главное меню:

1967 год, 30 января. Об утверждении окружных избирательных комиссий

Логотип сайта




1967 год, 30 января. Об утверждении окружных избирательных комиссий по выборам в Гаврилово-Посадский районный Совет депутатов трудящихся.




Об утверждении окружных избирательных комиссий по выборам в Гаврилово-Посадский районный Совет депутатов трудящихся.
Решение исполкома районного Совета депутатов трудящихся от 30 января 1967 года.


На основании ст. 46 и 47 .Положения о выборах в краевые, областные, окружные, районные, городские, сельские и поселковые Советы депутатов трудящихся РСФСР, утвержденного Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 2 октября 1960 г., с изменениями и дополнениями, внесенными Указами Президиума Верховного Совета РСФСР от 1 декабря 1954 г., от 29 декабря 1958 г., 18 марта 1961 г. от 9 января 1963 г. и от 27 октября 1966 г., исполком районного Совета депутатов трудящихся РЕШАЕТ:


Утвердить окружные избирательные комиссии избирательных округов по выборам в районный Совет депутатов трудящихся в составе следующих представителей:


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 1 (центр — здание райисполкома). Председатель комиссии – Трутнева Александра Васильевна – от коммунистической партийной организации отделения Государственного банка.

Гаврилово-Посадский избирательный округ №2 (центр – здание начальной школы). Председатель комиссии – Касаткина Ираида Максимовна от коммунистической партийной организаций Гаврилово-Посадской торговой конторы.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 3 (центр – здание народного суда).Председатель комиссии Афиногенов Анатолий Васильевич – от коммунистической партийной организации Гаврилово – Посадского райпромкомбината.


Гаврилово-Посадский избирательный   округ   № 5 (центр – контора объединения «Сельхозтехники». Председатель комиссии Брызгалов Николай Сергеевич—oт коммунистической партийной организации Гаврилово-Посадского узла связи.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 6 (центр – здание районного отдела милиции). Председатель комиссии Филиппов Николай Иванович -от собрания рабочих, инженерно-технических работников и служащих Гаврилово-Посадского хлебокомбината.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 8 (центр – контора совхоза Гаврилово Посадский»). Председатель комиссии Ромашев Сергей Николаевич— от коммунистической партийной организации швейной фабрики.


Гаврилово-Посадский избирательный округ №9 (центр – контора хлебоприемного пункта). Председатель комиссии Клочков Иван Яковлевич-от коллектива учителей и технических работников средней школы.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 11 (центр – здание начальной школы). Председатель комиссии Соломеева Лидия Ивановна— от коммунистической партийной организации швейной фабрики.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 12 (центр – районная библиотека). Председатель комиссии Лаврова Лидия Васильевна – от коммунистической партийной организации
ткацкой фабрики.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 13 (центр – клуб ткацкой фабрики).  Председатель комиссии Козлова Анна Петровна – от коммунистической партийной организации городского Совета.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 14 (центр – клуб ткацкой фабрики).  Председатель комиссии – Дементьев Сергей Федорович – – от коммунистической партийной организации ткацкой фабрики.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 15
(центр – клуб ткацкой фабрики).  Председатель комиссии Жильцов Константин Семенович—от коммунистической партийной организации торговой конторы.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 16 (центр – клуб ткацкой фабрики).  Председатель комиссии КОНДРАТЬЕВА Клавдия Ефимовна—от коммунистической партийной организации городского Совета.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 17 (центр   клуб ткацкой фабрики). Председатель комиссии Баранов Александр Алексеевич — от коммунистической партийной организации ткацкой фабрики.


Гаврилово-Посадский избирательный округ № 18 (центр –  клуб ткацкой фабрики). Председатель комиссии –  Жеребенков Михаил Иванович — от собрания рабочих, инженерно технических рабочих и служаших Межколхозстроя.

Бережецкий избирательный округ № 19. (центр – Бережецкий сельсовет). Председатель комиссия БУРЛАКОВ Геннадий Константинович от коллектива учителей и работников Бережецкой средней школы.

НАТАЛИХИНСКИЙ избирательный округ № 20. (центр— Наталихинскнй клуб). Председатель комиссии ЗАЙЦЕВ Григорий Михайлович -от коммунистической партийной организации колхоза Труд.

СВОЗНЕНСКИЙ
избирательный округ № 21 (центр—Свозненский клуб). Председатель   комиссии КОЧЕТКОВА  Вера Борисовна – от собрания граждан д. Свозня и д.Холодиха Бережецкого сельсовета.

Ярденихинский избирательный округ № 22. (центр – Бережецкая школа). Председатель комиссии Неволин Владимир Андреевич – от собрания граждан д.Бурачиха Бережецкого сельсовета.

Бородинский избирательный округ № 23. (центр – Бородинский сельсовет). Председатель комиссии Быченков Владимир Ефимович – от коммунистической партийной организации колхоза им.Кирова.

ИВАНЬКОВСКИЙ избирательный округ № 24. (центр   Иваньковская восьмилетняя школа). Председатель комиссии РАКОВ Юрий Андреевич—от коммунистической партийной организации колхоза Родина.

ОГРЕНЕВСКИЙ избирательный округ №25 (центр — Огреневская школа). Председатель комиссии КЛИМОВ Аркадий Сергеевич — от собрания граждан д. Маньково Бородинского сельсовета.

ПОДОЛЕЦКИЙ избирательный округ № 26. (центр — Подолецкая школа). Председатель комиссии СЕМЕНОВ Федор Васильевич — от коммунистической партийной организации колхоза Родина.

Урусобинский избирательный округ № 27. (центр—Урусобинская школа) Председатель комиссии СОЛДАТЕНКОВ Иван Гаврилович — от коммунистической партийной организации колхоза им. Кирова.

Хлябовский избирательный округ № 28. (центр— Хлябовская школа). Председатель комиссии ПЛЕТНЕВ Александр Анатольевич — от коммунистической партийной организации колхоза им. Кирова.

Закомельский избирательный округ № 29. (центр — Закомельская школа). Председатель  комиссии ВОЛЧЕНКОВ Григорий Иванович от собрания граждан с. Закомелья Закомельского сельсовета.

Муравкинский избирательный округ № 30. (центр— Муравкинская школа). Председатель комиссии ФРОЛОВ Станислав Александрович— от коммунистической партийной организации 4-го отделения сов¬хоза  “Гаврилово-Посадский”.

Избирательный округ № 31. (центр— красный уголок 3-го участка совхоза). Председатель комиссии – Балашов Иван Герасимович – от коммунистической партийной организации 3-го отделения совхоза  “Гаврилово-Посадский”.


Ярышевский избирательный округ № 32. (центр — Закомельский сельсовет). Председатель  комиссии – Брагин Вадим Васильевич –  от коммунистической партийной организации 4-го отделения сов¬хоза  “Гаврилово-Посадский”.

Дубенский избирательный округ  № 33 (центр — Дубенская школа). Председатель  комиссии Привезенцев Михаил Васильевич – от коммунистической партийной организации колхоза Свобода.

Загорский избирательный округ  № 34 (центр — Загорская школа) Председатель  комиссии Анисимов Иван Васильевич – от коммунистической партийной организации колхоза Свобода.

Лычевский избирательный округ № 35. (центр — Лычевский сельсовет). Председатель  комиссии Арипов Алексей Иванович от собрания граждан с.Сербилова Лычевского сельсовета.

Сербиловский избирательный округ  № 36 (центр — Сербиловская школа) Председатель  комиссии Михайлов Николай Глебович  – от собрания граждан д.Шипово Лычевского сельсовета.

Мальтинский избирательный округ  № 37 (центр — Мальтинский сельсовет). Председатель  комиссии Шейко Мария Николаевна – от коммунистической партийной организации колхоза Маяк.

Кощеевский избирательный округ  № 38 (центр — контора колхоза Маяк) .Председатель  комиссии Самсонов Александр Михайлович – от коммунистической партийной организации колхоза Маяк.

Мирславский избирательный округ  № 39 (центр—Мирславский сельсовет). Председатель комиссии МАЗАЕВА Римма Николаевна— от собрания граждан с. Мирславль Мирславского сельсовета.

ВАСИЛЕВСКИЙ избирательный округ  № 40 (центр—Василевская школа). Председатель комисии МАКСИМОВ Александр Сергеевич от собрания граждан д. Василево Мирславского сельсовета.

Новосельский избирательный округ  № 41 (центр— Новосельский сельсовет). Председатель комиссии Марков Константин Андреевич— от коммунистической партийной организации колхоза Красное знамя.

Глумовский избирательный округ  № 42 (центр—Глумовская школа). Председатель комисии Карпычев Николай Леонтьевич от коммунистической партийной организации колхоза Авангард.

Володятинский избирательный округ   № 43. (центр—Володятинская школа). Председатель комиссии КУРАШИН Семен Николаевич — от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Городищинский избирательный округ № 44 (центр — Городищинская школа). Председатель комиссии Уханов Алексей Иванович – от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Осановецкий избирательный округ № 45 (центр — Осановецкий сельский совет). Председатель комиссии Шляпникова Вера Петровна- от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Скомовский избирательный округ № 46 (центр — Скомовская школа). Председатель комиссии Ромашева Елизавета Ивановна – от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Шельбовский избирательный округ № 47 (центр — Шельбовский клуб). Председатель комиссии Шутова Софья Семеновна – от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Доутровский избирательный округ № 48 (центр – Доутровская школа). Председатель комиссии – Лаптев Александр Михайлович – от собрания граждан д. Доутрово Петрово – Городищенского сельсовета.

Крутицкий избирательный округ № 49. (центр — контора колхоза им. Кирова. Председатель комиссии Рожков Алексей Иванович —от коммунистической партийной организации колхоза им. Кирова.

Мало-Урондовский избирательный округ № 50 (центр — Мало-Урондовская школа). Председатель комиссии Крюков Борис Андреевич – от коммунистической партийной организации Петровского откормсовхоза.

Морозовский избирательный округ № 51 (центр — контора колхоза им. Кирова). Председатель комиссии Егоров Николай Алексеевич—от коммунистической партийной организации колхоза им. Кирова.

Избирательный округ № 52. (центр—клуб откормсовхоза). Председатель комиссии –  Кубылин Вениор Николаевич— от коммунистической партийной организации Петровского откормсовхоза.(
п.Липовая Роща)

Петрово-городищенский избирательный округ № 53 (центр — Петрово-Городищенский сельсовет). Председатель комиссии Нагорская Антонина Михайловна— от коллектива учителей и работников Петровской восьмилетней школы.

Тимеревский избирательный округ №54. (центр — Тимеревская школа). Председатель комиссии – Жарков Павел Михайлович—от собрания граждан с. Тимерево Петрово-Городищенского сельсовета.

Черницинский избирательный округ № 55. (центр— Черницинский клуб).  Председатель комиссии КРЮКОВ Сергей Семенович – от коммунистической партийной организации колхоза Путь Ильича.

Больше-Давыдовский избирательный округ № 56 (центр—Больше-Давыдовская школа). Председатель комиссии Сергеев Василий Михайлович—от коммунистической партийной организации колхоза Заря.

Жадинский избирательный округ № 57 (центр— Жадинская школа). Председатель комиссии Борисова Александра Антоновна—от коммунистической партийной организации колхоза Заря.

Козловский избирательный округ № 58 (центр— Козловская почта). Председатель комиссии Дудкина Надежда Сергеевна—от коммунистической партийной организации колхоза Рассвет.

Непотяговский избирательный округ № 59 ( центр—Непотяговская школа). Председатель комиссии – Тараканов Борис Александрович – от коммунистической партийной организации колхоза Рассвет.

Избирательный округ № 60 (центр – Красный уголок 1 участка совхоза). Председатель комиссии – Кириллова Анастасия Ерофеевна – от коммунистической партийной организации первой комплексной бригады совхоза Гаврилово-Посадский.


Избирательный округ № 61 (центр—
Шекшовский сельский совет). Председатель комиссии Ушаков Алексей Александрович—от коммунистической партийной организации колхоза Заря.

ПЕТРОВСКИИ избирательный округ № 62 (центр—главная контора комбината). Председатель комиссии – Зайчиков Виктор Васильевич — от собрания рабочих, инженерно технических работников и служащих Управления Петровского спирткомбината.

ПЕТРОВСКИЙ избирательный округ № 63 (центр — клуб спирткомбината). Председатель комиссии КРУЧИН Анатолий  Андрианович — от собрания рабочих, инженерно-технических работников и служащих Управления Петровского спирткомбината.


ПЕТРОВСКИЙ избирательный округ № 64 (центр—восьмилетняя школа). Председатель комиссии – Тютяев Виталий Дмитриевич- от коллектива рабочих, инженерно-технических работников и служащих спиртового цеха Петровского спирткомбината.


ПЕТРОВСКИЙ избирательный округ № 65 (центр—красный уголокпожарной охраны). Председатель комиссии СМИРНОВ Владимир Александрович— от коммунистической партийной организации Петровской восьмилетней школы.


ПЕТРОВСКИЙ избирательный округ № 66. (центр—Красный уголок стройучастка). Председатель комиссии Евко Иосиф Иванович— от коллектива рабочих и служащих ремонтно-механического цеха Петровского спирткомбината.


Петровский избирательный округ № 67 (центр—поселковый Совет). Председатель комиссии Антонов Гордей Андреевич—от профсоюзной организации работников пищевой  промышленности Петровской мех. пекарни.


Петровский избирательный округ   № 68 (центр — Петровская средняя школа). Председатель комиссии Шапкин Константин Михайлович — от собрания рабочих, инженерно-технических работников и служащих автогаража Петровского спирткомбината.


Петровский избирательный округ  № 69 (центр — интернат средней школы). Председатель комиссии Дербенев Борис Иванович—от собрания рабочих и служащих Петровской лесоторговой базы.


Петровский избирательный округ №70 (центр—красный уголок лесоторгового склада). Председатель комиссии Геннадьев Анатолий Герасимович —от коммунистической партийной организации при Петровской лесоторговой базе.


Петровскийизбирательный округ №71 (центр—Красный уголок станции Петровская). Председатель комиссии – Бубнов   Василий   Михайлович — от собрания рабочих, инженерно-технических     работников и  служащих автогаража Петровского спирткомбината.


Петровский избирательный округ № 72 (центр—Красный уголок хлебозавода). Председатель комиссии Гусев Валентин Прокофьевич — от собрания рабочих и служащих электроцеха Петровского спирткомбината.


Иваньковский избирательный округ  № 73 (центр — Иваньковская средняя школа). Председатель комиссии Минеев Дмитрий Яковлевич—от собрания граждан
Иваньковского рабочего посёлка.

Иваньковский избирательный округ  № 74
(центр — здание пожарной сторожевой охраны). Председатель комиссии Сарбеев Дмитрий Иванович—от коммунистической партийной организации Иваньковского торфопредприятия.

Окружная избирательная комиссия избрательного округа № 109 (центр – рабочий поселок Петровский). Председатель комиссии Глик Виллен Израйлович – от коммунистической партийной организации ТЭЦ Петровского спиртового комбината


Окружная избирательная комиссия избирательного округа №110 (центр – с. Бородино).


Окружная избирательная комиссия избирательного округа № 111. (центр — с. Новоселка). Председатель комиссии ИЛЬИН Николай Филиппович от коммунистической партийной организации колхоза Авангард.


Источник: газета “Сельская правда” , орган Гаврилово-Посадского райкома Коммунистической Партии Советского Союза и районного Совета депутатов трудящихся, от 30 января 1967 года.

Упоминание: Гаврилов Посад, Петровский (поселок городского типа), Липовая Роща (село), Бережок (село), Наталиха (деревня), Свозня (село), Холодиха (деревня), Ярдениха (деревня), Бурачиха (деревня), Бородино (село), Иваньково (село), Огренево (село), Маньково (деревня), Подолец (село), Урусобино (деревня), Хлябово (деревня), Закомелье (село), Муравкино (село), Ярышево (село), Дубенки (село), Загорье (село), Лычево (село), Шипово (деревня), Сербилово (село), Мальтино (деревня), Кощеево (село), Мирславль (село), Василево (деревня), Новоселка (село), Глумово (село), Володятино (село), Городищи (село), Осановец (село), Скомово (село), Шельбово (село), Доутрово (деревня), Крутицы (село), Уронда Малая (деревня), Петрово - Городище (село),  Морозово (деревня), Тимерево (деревня), Черницыно (деревня), Давыдовское Большое (село), Жадинское (село), Козлово (село), Непотягово (село), Шекшово (село), 1967 год, 20-й век, документы, выборы, ткацкая фабрика, Петровский спирткомбинат, Иваньковский (село),











.


Яндекс.Метрика
 
 
Главная | Гаврилов Посад | Гаврилово-Посадская земля - документы из истории | Документы до 1600 года | Документы с 1601 по 1789 год | Документы с 1790 по 1860 год | Документы с 1861 по 1916 год | Документы с 1917 по 1940 год | Документы с 1941 по 1953 год | Документы с 1954 по 1984 год | Документы с 1985 по 2000 год | Документы с 2001 по 2010 год | Документы с 2011 по 2020 год | Документы с 2021 по 2030 год | Села и деревни района, их история | Исчезнувшие села и деревни, их история | Люди, оставившие свой след в истории Гаврилово - Посадской земли | Культурная жизнь Гаврилово - Посадской земли | Археология Гаврилово-Посадской земли | Страница 984 | Страница 985 | Книга Памяти Гаврилово-Посадского района | Краеведческие публикации о Гаврилово-Посадской земле | Традиции кузнечного мастерства | Фотоальбомы Гаврилово-Посадской земли | Достопримечательности Гаврилово - Посадской земли | Союз краеведов Ополья | Гаврилово - Посадское благочиние | Главная Карта Сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню